Мой сайт
Суббота, 27.04.2024, 02:20
| RSS
 
Главная
Меню сайта
Статистика

30 мая на базе Детского психоневрологического дома-интерната состоялось экспертное совещание на тему «Состояние и перспективы помощи детям с эпилепсией». Были заслушаны выступления Суфианова Альберта Акрамовича (врач-нейрохирург д.м.н., профессор, координатор регионального партийного проекта «Жизнь в ясном свете», депутат Тюменской областной Думы, главный врач ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии» Минздрава России г. Тюмень) и Кудряшова Алексея Алексеевича (врач-невролог, к.м.н., председатель общественного совета регионального партийного проекта, член РОО «Ассоциации нейрохирургов Тюменской области», заведующий организационно-методическим отделом ФГБУ «Федеральный центр нейрохирургии» Минздрава России г. Тюмень), после чего была проведена экскурсия по учреждению.

... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: avschastin | Дата: 30.05.2017

29 мая воспитанники Детского психоневрологического дома-интерната при участии управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области посетили батутный парк «Атмосфера», расположенный в торговом развлекательном центре Сити Молл. Ребята весело провели время в батутном центре и получили массу положительных впечатлений. Администрация дома-интерната благодарит ТРЦ Сити Молл и Федеральную службу судебных приставов по Тюменской области за организацию выезда и проведение развлекательного мероприятия.  

Просмотров: 863 | Добавил: avschastin | Дата: 29.05.2017

28 мая Детский психоневрологический дом-интернат посетили представители Тюменского центра ММА. Они присоединились к воспитанникам на прогулке, организовали подвижные игры и привезли подарки. Администрация дома-интерната благодарит тюменский центр ММА за оказанную благотворительную помощь.

Просмотров: 818 | Добавил: avschastin | Дата: 28.05.2017

27 мая Детский психоневрологический дом-интернат посетили ученики муниципального автономного учреждения дополнительного образования Боровской детской школы искусств «Фантазия» Тюменского муниципального района. Ребята красочно оформили стены на лестничных пролетах нескольких групп, а так же подарили воспитанникам дома-интерната книги-раскраски. Администрация дома-интерната благодарит МАУ ДО Боровскую детскую школу искусств «Фантазия» за оказанную помощь в оформлении интерьера и предоставленные подарки.

Просмотров: 733 | Добавил: avschastin | Дата: 27.05.2017

26 мая в Детском психоневрологическом доме-интернате состоялась спортивно-развлекательная игра по станциям «Что я знаю о Тюмени». Этим мероприятием был подведен месяц изучения города. Ребята закрепили свои знания о правилах поведения в городе, вспомнили правила дорожного движения. Так же воспитанники освежили свои знания о профессиях, строении зданий, телефонах экстренных служб.  Так же был проведен конкурс рисунков мелом на асфальте и танцевальная эстафета.

Просмотров: 781 | Добавил: avschastin | Дата: 26.05.2017

25 мая Детский психоневрологический дом-интернат в очередной раз посетили сестры милосердия из Знаменского кафедрального собора. Они обошли группы маломобильных детей, посетили группу временного пребывания. Сестры милосердия привезли с собой святой воды и окропили детей, после проведения службы в молебной комнате.

Просмотров: 789 | Добавил: avschastin | Дата: 25.05.2017

24 мая воспитанники АСУСОН ТО «Детского психоневрологического дома-интерната» посетили последний звонок, который состоялся в МАО Успенской СОШ. Четверо воспитанников дома-интерната в этом году стали выпускниками девятого класса Успенской средней общеобразовательной школы Тюменского муниципального района. Совместно с другими выпускниками Успенской СОШ они посетили торжественное празднование Последнего звонка в Успенском доме культуры, на котором, напутственное слово сказал директор, его заместители, представители администрации районного округа и родители выпускников.

Просмотров: 1009 | Добавил: avschastin | Дата: 24.05.2017

21 мая Детский психоневрологический дом-интернат посетил ансамбль «Магнолия» из села Верховино Тугулымского городского округа Свердловской области. Танцевальный коллектив порадовал ребят разнообразными танцами, песнями и впечатлил разнообразием костюмов. Музыкальная постановка была тепло встречена зрительским залом. Администрация дома-интерната благодарит ансамбль «Магнолия» и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 845 | Добавил: avschastin | Дата: 21.05.2017

18 мая Детский психоневрологический дом-интернат посетили сестры милосердия из Вознесенского Георгиевского храма и из Тюменского Свято-Троицкого мужского монастыря (сестричество при монастыре). Они провели мастер-классы на тему «Домик добра для птиц» с ребятами из разных групп: повторили перелетных и зимующих птиц, создали поделки из бумаги и завершили свое посещение дома-интерната совместной с воспитанниками прогулкой.

Просмотров: 1063 | Добавил: avschastin | Дата: 18.05.2017

На территории Детского психоневрологического дома-интерната продолжается месяц субботников. Сотрудники продолжают приводить территорию в порядок: завершается покраска бордюров по программе «Доступная среда», покраска деревьев и уборка сухой травы. Идет активная подготовка клумб к летнему сезону, в порядок приводится прилегающая к учреждению территория. В скором времени начнется посадка цветов на все клумбы.

Просмотров: 854 | Добавил: avschastin | Дата: 12.05.2017

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 102 103 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz